13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Благодаря голу Сергеева «Зенит» обыграл «Химки» в домашнем матче

Петербургская футбольная команда, накануне ставшая чемпионом России, вновь одержала победу. На этот раз «Зенит» выиграл в матче с «Химками».

В субботу, 7 мая, в Петербурге на стадионе «Газпром Арена» прошла игра между сине-бело-голубыми и командой из Химок. Благодаря голу нападающего Ивана Сергеева на 14 минуте «Зенит» смог одолеть соперника.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что нападающий «Зенита» Артём Дзюба после завершения контракта с петербургским клубом планирует продолжить карьеру в Европе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого полугодия 2026 года Сбер обнародовал данные о корпоративной программе поощрений для предпринимателей. С января по июнь клиенты, подключённые к сервису СберБизнес Спасибо, конвертировали накопленные бонусы в 2,5 млрд рублей, которые были зачислены на их расчётные счета. В июне количество пользователей программы достигло 1 млн человек – таким образом, в ней участвует каждый третий представитель малого и микро-бизнеса, обслуживающийся в банке. Динамика подключений за полугодие составила 21%. Юбилейным, миллионным участником оказался владелец транспортной компании из Санкт-Петербурга, которому в качестве подарка была предоставлена путёвка в премиальный курорт, принадлежащий Сберу.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.