27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Евгений Семененко впервые вышел на лед после страшной травмы

Фигурист Евгений Семененко после неудачного падения и сотрясения мозга выступил 7 мая в Ледовом дворце на шоу Ильи Авербуха.

В середине апреля молодой спортсмен, пытаясь исполнить четверной прыжок на шоу Евгения Плющенко, упал и ударился головой о лед. В результате, Семененко был госпитализирован с сотрясением мозга. Только 25 апреля фигуриста выписали из больницы.

В субботу, 7 мая, юноша впервые после травмы вышел выступил в Ледовом дворце на шоу Ильи Авербуха.

Как сообщает РИА Новости, Евгений Семененко показал короткую программу предстоящего сезона на композицию «Адажио Альбинони» Ремо Джадзотто.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ледовом дворце прошел концерт в честь Дня Победы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.