Ссора с молодым человеком закончилась для 21-летней девушки в Петербурге принуждением к интиму с пьяным мужчиной почти втрое старше ее и разговорами о цене аренды квартир в городе.

Молодая пара разругалась в съемной квартире в ночь на 7 мая. Вспылив, девушка выбежала на улицу, где повстречала галантного кавалера, предложившего ей клубнику. Насытившись, она решила пожаловаться на условия жизни — за съем квартиры приходится платить по 15 тыс. рублей в месяц.

В ответ, по информации «Невских новостей», ночной знакомый предложил своей жертве снимать квартиру у него за оплату коммунальных услуг. Тут же мужчина предложил посмотреть свою недвижимость.

В квартире 56-летний злодей достал две бутылки водки и начал пить, попутно приставая к гостье. Под угрозой расправы насильник раздел девушку и заставил заняться с ним оральным сексом.

Забыв о ссоре, пострадавшая позвонила своему молодому человеку и попросила о помощи. Парень вызвал полицию, которая задержала насильника.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Красногвардейском районе возбудили уголовное дело после того, как мужчина месяц избивал детей своей сожительницы.