13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дама с собачкой под Всеволожском наткнулась на снаряд ВОВ

Прогулка с собакой для жительницы Всеволожска закончилась опасной находкой. Питомец женщины откопал в лесу снаряд времен войны.

Вечером в субботу, 7 мая, гражданка Белоруссии, проживающая во Всеволожске пошла выгуливать свою собаку. Как стало известно Мойке78, животное бегало по лесу в районе санатория «Вирки».

Во время прогулки животное нашло снаряд времен Великой Отечественной войны. Прибывшие на место сотрудники военкомата заметили на боеприпасе следы коррозии, огородили его, уточнив, что вывезут для разминирования снаряд только в воскресенье, 8 мая.

Ранее Мойка78, сообщала, что в Колпинском районе нетрезвый мужчина с ножом переломал кости своему собутыльнику, которого увезли в шоковую реанимацию. Обоюдная драка произошла после совместного распития алкогольных напитков. СК возбудил уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.