19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В честь Дня Победы в БКЗ «Октябрьский» прошел праздничный концерт

В Петербурге отгремел праздничный концерт, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне

В воскресенье, 8 мая, в преддверии Дня Победы прошел концерт «Их подвиг в наших сердцах». Мероприятие проходило в стенах Большом концертном зале «Октябрьский».

Известно, что ветераны, а также жители и гости Петербурга увидели на сцене выступления следующих лиц: народной артистки РСФСР Светланы Крючковой, актера Сергея Безрукова, победителя шоу «Голос» Петра Захарова и других.

Как сообщает пресс-служба администрации правительства города, торжественное мероприятие посетили и представили власти. С грядущим праздником зрителей поздравили полномочный представитель Президента России Александр Гуцан и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Ранее Мойка78 сообщала о лучших местах в Петербурге, откуда смотреть салют в День Победы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.