25 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ночь музеев станет доступно индивидуальное посещение парка «Монрепо»

Парк «Монрепо» будет открыт для индивидуального посещения 21 мая в рамках акции Ночь музеев.

Известно, что на данный момент посетить популярный парк Выборга можно только в рамках групповой экскурсии. Индивидуальное посещение пока невозможно из-за просушки. Однако 21 мая любой желающий сможет прогуляться по «Монрепо».

Как сообщили в пресс-службе музея-заповедника, также в парке пройдут следующие мероприятия: выставка под открытым небом «Здесь был Я», концерт джазовой музыкой и спектакль «Чайка».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что пассажирам РЖД дадут попробовать блюда из «фронтового» меню.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.