05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Четырехлетний мальчик скатился по лестнице в Пушкине и оказался в больнице

Четырехлетнего мальчика в тяжелом состоянии госпитализировали после падения с лестницы в парадной одного из жилых домов в Пушкине.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 8 мая. Родители оставили дошколенка дяде. Мужчина не уследил, когда ребенок оступился и упал с лестницы в парадной дома. В результате мальчик получил различные травмы, его увезли медики.

В медучреждении у пострадавшего диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и гематому. Он находится в тяжелом состоянии.

По предварительной информации, семья ребенка полная, на учете не состоит. В настоящий момент проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что отчима-почтальона хотят отправить в СИЗО по делу об истязании детей сожительницы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.