04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сергей Перминов поздравил жителей Ленобласти с Днем Победы

В столице Ленобласти — Гатчине — прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы. Посетил его сенатор Сергей Перминов.

В понедельник, 9 мая, зампредседателя комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности, сенатор Сергей Перминов принял участие в масштабном празднике по случаю Дня Победы, который прошел в Гатчине. Политический деятель отметил, что на мероприятии присутствовало довольно много молодежи.
» Они (молодые люди) понимают, что мы должны чтить и помнить Победу»,
— заявил сенатор.

Помимо этого, в прямом эфире ЛенТВ24 Перминов высказал своё мнение о том, что День Победы — часть культурного кода каждого россиянина.

«Я хотел поздравить всех земляков, ветеранов, военнослужащих с праздником и пожелать крепости духа, веры и новых побед.»,
— заключил Сергей Перминов. 

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Кировском районе Ленобласти торжественно захоронили останки 576 красноармейцев.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбербанк раскрыл масштаб киберугрозы с использованием технологий искусственного интеллекта. Как сообщили в пресс-службе Сбера, за полтора года число преступлений с применением дипфейков в России выросло в 26 раз, а общий ущерб от таких схем с начала 2026 года уже превысил 2 миллиарда рублей.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.