10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Просьба убрать самокат с перехода закончилась дракой в Екатеринбурге

В Екатеринбурге женщина попросила незнакомого ей мужчину убрать самокат с пешеходного перехода. Прохожий в ответ ударил ее кулаком по лицу.

Пострадавшая вызвала полицию, но правоохранители приехали только на следующий день, 9 мая. В День Победы женщина собиралась пойти на праздник с детьми, поэтому отказалась писать заявление.

Как сообщает Е1.ru, неизвестный заявил жительнице Екатеринбурга, что имеет право парковать самокат где хочет, так как заплатил за него 40 тысяч рублей. У пострадавшей на лице образовался синяк, обошлось без сотрясения мозга.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что по меньшей мере восемь человек стали участниками массовой драки возле одного из магазинов «Дикси» в Красногвардейском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.