10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Просьба убрать самокат с перехода закончилась дракой в Екатеринбурге

В Екатеринбурге женщина попросила незнакомого ей мужчину убрать самокат с пешеходного перехода. Прохожий в ответ ударил ее кулаком по лицу.

Пострадавшая вызвала полицию, но правоохранители приехали только на следующий день, 9 мая. В День Победы женщина собиралась пойти на праздник с детьми, поэтому отказалась писать заявление.

Как сообщает Е1.ru, неизвестный заявил жительнице Екатеринбурга, что имеет право парковать самокат где хочет, так как заплатил за него 40 тысяч рублей. У пострадавшей на лице образовался синяк, обошлось без сотрясения мозга.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что по меньшей мере восемь человек стали участниками массовой драки возле одного из магазинов «Дикси» в Красногвардейском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.