02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Свердловской области огнем охватило 14 строений: на месте работает оперативный штаб

В Свердловской области огнем охвачены 14 строений. Пожар распространился на площадь 500 квадратных метров.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Свердловской области, пожар возник в поселке Безречном Белоярского городского округа в 11:50 по местному времени 10 мая (13:50 мск).

По оперативным данным, огонь охватил 500 квадратных метров. На месте работают 52 человека и 14 единиц техники. Также сотрудники МЧС развернули на месте пожара штаб для быстрого реагирования.

Другие данные отсутствуют.

Ранее Мойка78 сообщала о возгорании в заповеднике в Башкирии. Семь гектаров леса горят вторые сутки. На место отправлены несколько бригад МЧС. Осложняет тушение сильный ветер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.