15 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жительница Петербурга оказалась в больнице после укуса матери

В Петербурге 51-летняя женщина вынуждена была обратиться за медицинской помощью после конфликта с матерью. Врачи диагностировали ей травму плеча.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел днем 9 мая. Петербурженка повздорила с матерью, в результате чего пенсионерка больно укусила ее за предплечье.

Травма оказалась настолько серьезной, что женщине пришлось обратиться в больницу.

В квартиру пенсионерки уже наведались правоохранители, женщины объяснились, проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что жительница Петербурга обратилась в полицию, заявив, что сдала в аренду частный дом двум девушкам из ближнего зарубежья. В один из дней она решила проверить, свою собственность и на свое удивление обнаружила внутри нарколабораторию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.