02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Жительница Петербурга оказалась в больнице после укуса матери

В Петербурге 51-летняя женщина вынуждена была обратиться за медицинской помощью после конфликта с матерью. Врачи диагностировали ей травму плеча.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел днем 9 мая. Петербурженка повздорила с матерью, в результате чего пенсионерка больно укусила ее за предплечье.

Травма оказалась настолько серьезной, что женщине пришлось обратиться в больницу.

В квартиру пенсионерки уже наведались правоохранители, женщины объяснились, проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что жительница Петербурга обратилась в полицию, заявив, что сдала в аренду частный дом двум девушкам из ближнего зарубежья. В один из дней она решила проверить, свою собственность и на свое удивление обнаружила внутри нарколабораторию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.