20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Немецкая компания VNG согласилась оплачивать газ через Газпромбанк

В Германии газовая компания VNG открыла российский счет в Газпромбанке. Предприятие согласилось на смеху, которую предложила Россия для оплаты природного ресурса.

Немецкая VNG будет класть на счет в Газпромбанке евро, а затем они будут конвертироваться в рубли. Компания выразила надежду, что процесс пройдет без затруднений.

Как сообщило Reuters, VNG отметили, что открытие счета в Газпромбанке прошло без проблем. Немецкая компания по-прежнему платит сумму, которая номинирована в евро.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что канцлер Германии Олаф Шольц заявил о том, что Евросоюз откажется от российского угля уже летом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.