28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Один из салонов красоты бывшей жены Гуфа закрылся

Бывшая жена рэпера Гуфа, Айза Долматова вынуждена закрыть один из своих салонов красоты в Москве. Связано это с финансовыми проблемами.

Известно, что Долматова владеет сетью салонов красоты «Ai Lab» в Москве и в Санкт-Петербурге. Недавно в столице один из бьюти-центров экс-супруги Гуфа пришлось закрыть.

Отказаться от салона на Поклонной улице пришлось из-за повышения цен на косметику и другие необходимые материалы. Об этом Айза Долматова рассказала в своих социальных сетях.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Никас Сафронов призвал лишить пенсий Милявскую и Пугачеву.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.