25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Безработный устроил стрельбу из ракетницы по окнам жилого дома на улице Пионерстроя

Неизвестный мужчина устроил стрельбу из ракетницы по окнам квартиры жилого дома на улице Пионерстроя, 21, корпус 3 в Красносельском районе Петербурга. Полиция задержала 20-летнего безработного.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел поздним вечером 10 мая. По предварительной информации, дебошир шумел под окнами дома, а когда один и жильцов выглянул, чтобы сделать замечание, начались крики и ругань.

Оскорбившись, что ему сделали замечание, хулиган достал сигнальную ракетницу и выстрелил в сторону окна местного жителя. Тем не менее, ракета попала в стену, обошлось без пострадавших.

Спустя некоторое время на вызов прибыли сотрудники полиции, которые задержали подозреваемого, 20-летнего безработного. В его отношении возбуждено уголовного дело по части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Юноша помещен в изолятор.

Ранее Мойка78 сообщала, что двое с перцовым баллончиком ограбили «Дикси» на улице Пилотов: добычей стали памперсы и печенье.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.