12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

СК возбудил уголовное дело после обнаружения скелета человека в Муринском парке

Следователи СК РФ спустя неделю возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью после обнаружения скелетированного трупа в Муринском парке.

Как стало известно Мойке78, тело обнаружили 4 мая между Муринским ручьем и домом №40 по Северному проспекту. Возраст и пол скелетированного трупа определить не представлялось возможным.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)

В настоящий момент правоохранители пытаются установить личность погибшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что в лесополосе под Гатчиной нашли скелет женщины, пропавшей в марте 2022 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.