03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дождь остановил движение в Петербурге, создав заторы в 8 баллов

Водители Петербурга застряли в 8-ми бальных пробках. Причиной загруженности петербургских дорог стал ливень.

В четверг, 12 мая, из-за непогоды в Санкт-Петербурге зафиксированы пробки в 8 баллов.

Больше всего автомобильных заторов наблюдается в центре Петербурга. Подсвечены красным цветом Садовая улица и Литейный проспект. Также особенно плотное движение в районе площади Восстания. Кроме того, стоит почти вся Пироговская набережная.

На Кольцевой автомобильной дороге хуже всего ситуация на участке, пролегающем недалеко от Кудрово. На ЗСД пробки зафиксированы на севере в районе Крестовского острова.

Зеленым город станет только к 21:00.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что насыщенная влагой клякса принесет за собой похолодание.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.