23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вьетнам больше не требует от туристов тест на ковид при въезде в страну

Правительство Вьетнама отменило требование о предъявлении результата теста на коронавирус при въезде в страну. Туристы смогут беспрепятственно въезжать в страну с 15 мая.

Вьетнам отменил требование об обязательном ПЦР-тесте. Ранее все туристы должны были предоставить на границе бумагу о том, что они сделали тест не ранее, чем в течение 72 часов.

Как сообщила 13 мая канцелярия правительства республики, ситуация с распространением коронавируса во Вьетнаме находится под контролем. Новые правила въезда вступят в силу 15 мая.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что ряд зарубежных круизных компаний отказался продавать туры россиянам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.