Пятница 13-е оправдала свою нехорошую репутацию. В Приморском районе инспекторы ДПС задержали мужчину после несерьезного ДТП. Однако происходившее больше напоминало сеанс экзорцизма.

Подробности инцидента сообщили в  группе «Дорожный инспектор» в «ВКонтакте». Сотрудники ДПС приехали на место аварии, которая произошла по Серебрякову переулку. Peugeot въехал в припаркованный Mitsubishi. 

Перед ДПСниками предстал не совсем вменяемый мужчина. Свою наготу он прикрывал пледом. Сапоги он надел на босу ногу. Встречи он был не рад и выкрикивал никому не понятные ругательства и проклятья. Также мужчина пытался уехать.

Из салона «француза» его пришлось вытаскивать втроем. Его уложили на асфальт и застегнули наручники. В процессе борьбы с «дьявола» слетела обувь.

Когда ему отстегнули одну руку для подписания документов, то он нанес ей несколько ударов в лицо инспектору. Агрессора пришлось снова заковать в наручники. Прибор не показал алкогольного опьянения, и мужчина отправился в наркодиспансер.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Административные материалы об управлении ТС в состоянии опьянения, без прав, а также неповиновении законному требованию, уже составлены.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Невском районе Петербурга. Спасатели выезжали на тушение производственного склада.