23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пропавший петербургский школьник пил все майские праздники и нашелся в больнице

В Петроградском районе госпитализировали пьяного подростка. Оказалось, что несовершеннолетнего полицейские разыскивали с 3 мая, как пропавшего.

Как стало известно Мойке78, 13 мая в полицию поступило сообщение о том, что больницу в тяжелом состоянии поступил 15-летний ученик 7 класса. Школьник был в алкогольном опьянении.

Подростка 12 мая поздним вечером задержали сотрудники полиции и передали врачам. С 3 мая юный пациент находится в федеральном розыске, как ушедший из спецучреждения, а именно из центра содействия семейному воспитанию (ЦССВ). Сейчас мальчикам занимаются врачи, а как только ему полегчает, то его допросят правоохранители и отдадут инициатору розыска.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге за сутки пропали шесть подростков. В полицию поступило пять сообщений о пропаже подростков от родителей и опекунов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.