13 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково спустя 9 лет начала работать курилка

В петербургском аэропорту возобновила работу курилка. Она была закрыта для пассажиров 9 лет.

Любители подымить смогут воспользоваться ей на третьем этаже во дворике одного из ресторанов. В посещении установлена мощная вентиляция и система оповещения пожарной безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе Пулково.

Отметим, что пространства для курения на территории аэропорта не было почти 10 лет. Такие зоны убрали после вступления в силу антитабачного закона в 2013 году.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Пулково весь май пассажиров будут угощать корюшкой. Рестораны, где можно попробовать рыбку с запахом огурца расположены в зоне вылета внутренних рейсов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.