08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково спустя 9 лет начала работать курилка

В петербургском аэропорту возобновила работу курилка. Она была закрыта для пассажиров 9 лет.

Любители подымить смогут воспользоваться ей на третьем этаже во дворике одного из ресторанов. В посещении установлена мощная вентиляция и система оповещения пожарной безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе Пулково.

Отметим, что пространства для курения на территории аэропорта не было почти 10 лет. Такие зоны убрали после вступления в силу антитабачного закона в 2013 году.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Пулково весь май пассажиров будут угощать корюшкой. Рестораны, где можно попробовать рыбку с запахом огурца расположены в зоне вылета внутренних рейсов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.