06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На улице Коммуны нашли труп 43-летнего петербуржца

Труп 43-летнего мужчины нашли на улице Коммуны. Покойник лежал между озером и зданием техникума.

Как стало известно Мойке78, в полицию обратился житель Красногвардейского района. Заявитель рассказал, что заметил в районе дома на улице Коммуны лежащего без движения на земле, не реагирующего ни на что человека лет 30 на вид.

Выехавшие на место полицейские обнаружили труп. Личность умершего была установлена — им оказался 43-летний житель Ириновского проспекта. Труп был направлен в морг для установления причины смерти.

Ранее Мойка78 сообщала, что еще один труп нашли на берегу Финского залива в Кронштадте. Там покойника обнаружила женщина выгуливавшая собаку. Другого покойника обнаружили строители во время работ на Ленинградском шоссе, 1А. В первом случае личность умершего удалось установить, во втором — единственное, что пока известно об умершим, — он носил спортивный комтюм.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.