04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти наградили сотрудников аварийно-спасательной службы за работу

В Ленинградской области сотрудников Аварийно-спасательной службы наградили за ответственную работу. Спасатели ежедневно помогают жителям на воде, в лесах и в ДТП.

В Новой Ладоге вице-губернатор Ленобласти по безопасности Михаил Ильин наградил спасателей за добросовестное выполнение обязанностей. Сотрудники Аварийно-спасательной службы получили благодарственные письма.

Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, двое спасателей получили часы в качестве награды. Сотрудники Аварийно-спасательной службы выводят из леса заблудившихся и эвакуируют жителей Петербурга и Ленобласти со льда и воды.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Ленобласти на фестиваль в Новой Ладоге привезли 10 тонн корюшки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На исторической сцене Мариинского театра прошёл межсоюзный концерт «Музыка театра», где каждый номер превратился в отдельный мир. Всю визуальную сценографию гала-вечера реализовала команда Сбера SberStudios с использованием ИИ-помощника ГигаЧат и нейросети Кандинский. Межсоюзный концерт прошел при поддержке Министерства культуры РФ и Мариинского театра.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.