08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На трассе «Скандинавия» грузовик с песком быстро разгрузился, перевернувшись на бок

Большегруз тормозит водителей на трассе «Скандинавия» в Выборгском районе Ленобласти. Проезжая часть оказалась усыпана песком.

Об аварии на трассе рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в «ВКонтакте». Автор поста сообщил, что грузовик с песком опрокинулся на «Скандинавии» у развязки на поселок Певромайское.

Судя по опубликованным снимкам, в кузове находился песок. Сыпучие стройматериалы оказались на проезжей части, что тормозило других водителей.

По какой причине произошло ДТП, и в каком состоянии находится водитель, не сообщается. Официальные службы инцидент не комментировали.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Адмиралтейском районе Петербурга. Спасатели выезжали на тушение трешки на Витебской улице. В результате возгорания пострадал один человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.