08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Захарова не уверена в способности европейских стран благополучно пережить волну беженцев с Украины

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказала свои сомнения по поводу того, что западные страны могут справиться с наплывом украинских беженцев.

В воскресенье, 15 мая, Мария Захарова заявила о том, что волна сбежавших из Украины людей ударит по Европе намного сильнее, чем наплыв беженцев с Ближнего Востока.

«Я не уверена, что эту волну они [европейские страны] смогут пережить так, как, на мой взгляд, весьма благополучно они пережили первую волну беженцев с Ближнего Востока»,
— сказала она в эфире телеканала «Россия-1».

Как ранее Мойка78 сообщала, Захарова уверяет, что РФ не оставит без реакции хамские шаги западных стран

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.