02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

СК под Приозерском задержал мужчину из-за убийства его сожительницы

Следователи СК РФ в Приозерске задержали 48-летнего мужчину по подозрению в убийстве своей 40-летней сожительницы. Об этом сообщили в региональном ведомстве.

По данным следствия, тело убитой обнаружили утром 16 мая в квартире в поселке Кузнечное Призерского района Ленинградской области. Следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Спустя несколько часов правоохранители пришли к выводу, что убить женщину мог ее сожитель, который в настоящий момент задержан. В ближайшее время ему предъявят обвинение.

Следователи также намерены ходатайствовать перед судом об избрании меры пресечения для задержанного в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что убивший свою мать на Димитрова петербуржец признался, что сделал это табуреткой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.