03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга в Бодрум запустят прямые рейсы с 26 мая

Авиакомпания Turkish Airlines запустит прямые рейсы из Петербурга в Бодрум с 26 мая. Самолеты будут доставлять пассажиров на побережье Эгейского моря пять раз в неделю.

Согласно расписанию, полеты из Пулково в Даламан запланированы на понедельник, среду, четверг, субботу и воскресенье.

Вылет из Пулково в 15:30, прилет в Даламан – в 19:45. Обратный перелет из Бодрума в 20:40 с прибытием в Петербурге в 01:10. Об этом говорится на официальном сайте «Воздушных ворот Северной столицы».

Напомним, что Росавиация продлила режим закрытого неба в южных аэропортах России. Ограничение будет действовать до 19 мая. Пассажиры до этого времени не смогут пользоваться воздушными гаванями в 11 городах страны.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Пулково до конца мая пассажиры смогут попробовать корюшку. Заведения, где будут продавать рыбку с запахом огурца находятся в зоне вылета внутренних рейсов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.