12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Нового руководителя ЛДПР выберут на заседании 18 мая

Российская Либерально-демократическая партия России проведет заседание 18 мая. На нем будет выбран новый руководитель фракции. Ранее должность занимал Владимир Жириновский, который умер 6 апреля 2022 года.

Партия ЛДПР 18 мая в 10 утра выберет нового руководителя фракции. Временно исполняющим обязанности руководителя после смерти Жириновского был назначен Леонид Слуцкий.

Как сообщает РИА Новости, Владимир Жириновский был бессменным лидером партии на протяжении 30 лет. После его смерти ЛДПР 40 дней соблюдали траур и наложили мораторий на вопросы по дальнейшей внутрипартийной организации.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Москве на 40-й день после смерти Жириновского почтили его память на Новодевичьем кладбище.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.