Российский теннисист Даниил Медведев проиграл французу Ришару Гаске во втором круге турнира в Женеве категории АТР 250. Вторая ракетка мира уступил со счетом 6:2, 7:6 (7:5)

Даниил Медведев в начале апреля перенес операцию по удалению грыжи. Теннисист не соревновался два месяца, его последняя игра состоялась 31 марта в Майами. Он проиграл поляку Хуберту Хуркачу в четверти финала «Мастерса».

Вторая ракетка мира вылетел из турнира в Женеве с призовым фондом свыше 530 тысяч евро. Победитель матча Гаске сыграет с тем, кто выиграет в паре Марко Чеккинато — Камил Майчрзак.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла в полуфинале турнира категории WTA 1000 в Риме.