01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Участок КАД между Московским и Пулковским шоссе сузят до трех полос с 27 мая

В Петербурге на участке КАД между Московским и Пулковским шоссе введут ограничения. Это связано с ремонтными работами.

В период с 27 по 30 мая будет перекрыта для движения четвертая полоса. На остальных трех введут скоростное ограничение до 50 км/час. Это связано с работами по окраске полимерцементным составом сборных, железобетонных лотков в разделительной полосе с 65 по 68 км КАД. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Водителей попросили быть внимательными и соблюдать скоростной режим. Для безопасности на участке организуют временные дорожные знаки, водоналивные барьеры и световую сигнализацию.

Ранее Мойка78 сообщала о введении платной парковки в 4 муниципалитетах с 1 июля. Это МО Смольнинское, Литейный округ, Владимирский округ и Лиговка-Ямская.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.