13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Победа» с 10 июня запускает прямые рейсы из Петербурга в Минск

Российская авиакомпания «Победа» объявила о запуске прямых рейсов из Петербурга в Минск с 10 июня. Данное международное направление стало первым, которое лоукостер открыл после отказа летать за рубеж.  

Лоукостер «Победа» (группа «Аэрофлот») открыл продажу на новый регулярный рейс Санкт-Петербург — Минск. Начало полетов по новому направлению запланировано на 10 июня 2022 года.

— говорится в сообщении компании. 

Рейсы будут выполняться трижды в неделю. Пассажиры смогут отправиться из Пулково в Минск по средам, пятницам и воскресеньям. 

Как сообщала ранее Мойка78, отечественная авиакомпания «Аэрофлот» приняла решение заморозить до 30 июня продажу билетов в южные города России, в которых действует ограничение полетов. Все билеты, приобретенные пассажирами из Петербурга и Красноярска, будут полностью аннулированы. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.