Сразу пять автобусов изменили маршруты своего следования в связи с дорожными работами, которые проходят на улице Маршала Новикова в Петербурге. Корректировки коснулись трассы маршрутов №№ 85, 122, 182, 184, 194.

Как пресс-служба «Организатора перевозок» сообщает в своем Telegram-канале, автобус №85 минует место проведения дорожных работ, свернув на Парашютную улицу, а затем — на улицу Репищева. В обратном направлении автобус проедет по улице Репищева и проспекту Сизова вплоть до поворота на проспект Королева. 

Маршрут автобуса №122 будет прокладываться по Парашютной и Репищева. В обратном направлении трасса дойдет до  проспекта Королева, после чего вернется на улицу Маршала Новикова. 

Автобус №182 также минует место проведения работ через Парашютную улицу, после чего свернет на Репищева, а оттуда — на Вербную. В обратном направлении маршрут будет прокладываться от Вербной к Репищева, а оттуда — к Парашютной и Маршала Новикова. 

Маршрут №184 проедет через проспект Королева, улицу Маршала Новикова и Парашютную улицу. В обратном направлении автобус будет двигаться по Парашютной улице вплоть до поворота на проспект Сизова. 

А 194-й маршрут с улицы Уточкина свернет на проспект Королева, оттуда — на улицу Маршала Новикова, а после — на Парашютную улицу. В обратном направлении маршрут будет прокладываться по Парашютной улице, проспекту Сизова, проспекту Королева и улице Маршала Новикова. 

Как сообщала ранее Мойка78, 4 мая два автобуса изменили маршруты своего следования в связи с аварийными работами, которые проходят на Хрустальной улице в Петербурге. Корректировки коснулись трассы маршрутов № 8 и № 58.