Военный аналитик Риттер уличил Байдена в «американской безмозглости»

«Американская безмозглость» президента США Джо Байдена стала подарком для российского лидера Владимира Путина. Политика, которую ведет глава Белого дома, позволила Москве стать экономически независимой от Вашингтона. Такую точку зрения выразил американский военный аналитик Скотт Риттер. 

Как заявил Скотт Риттер, Джо Байден «растрепал» все, что собирался сделать в рамках антироссийских санкций. Он также обрубил Москве путь к западному рынку, чем сделал Владимиру Рутину большое одолжение. 

И Путин сказал: «Спасибо большое, наконец-то мы от вас отделались. До свидания. Мы больше никогда не позволим западной экономике диктовать нам условия по нашей национальной безопасности. Это окончательный разрыв, полный, бесповоротный. Всего хорошего.

— иронично заметил Риттер. Его слова приводит «МК». 

Риттер объяснил, что прежде Россия была заключена в ловушку американской экономики, однако западные санкции ее освободили. Теперь российский рынок стал независимым и освободился от гнета Вашингтона, отметил он. 

Как сообщала ранее Мойка78, средства, потраченные на оформление или платежи по ряду продуктов компаний СберСтрахование, СберСтрахование жизни и СберНПФ, теперь можно вернуть на карту Сбера с помощью бонусов от СберСпасибо. Это позволит сократить расходы, например, на путешествие или снизить размер очередного взноса по накопительному страхованию жизни.

Новости партнеров