09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Можем обойтись»: Дмитрий Колдун считает, что России не нужен аналог «Евровидения»

Белорусский певец Дмитрий Колдун считает, что не нужно создавать подобие «Евровидения». Исполнитель отметил, что в РФ и Беларуси много своих конкурсов и фестивалей.

Дмитрий Колдун считает, что существует много отечественных альтернатив «Евровидению», которые менее предвзяты, чем международный конкурс. Певец заявил о том, что российские музыканты ничего не потеряли после отстранения страны от мероприятия.

Как сообщает «МК», Дмитрий Колдун напомнил, что «Евровидению» уже 70 лет. По мнению музыканта, чем старше конкурс, тем более на нем пристрастное жюри. Певец участвовал в международном конкурсе в 2007 году с песней  Work Your Magic, он представлял Беларусь.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что российская артистка балета Анастасия Волочкова рассказала о том, что весной у нее обостряется аллергия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.