24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Швейцария сняла санкции с производителя удобрений «Еврохим»

Российская компания «Еврохим» больше не находится под санкциями Швейцарии. Находящийся в санкционном списке ЕС Андрей Мельниченко вышел из вышел из совета директоров.

Международный производитель удобрений «Еврохим» поменял своего бенефициара. Им стала супруга предпринимателя Александра Мельниченко, на которую не распространяются санкции мужа. 

Как сообщила газета Tages Anzeiger, Швейцария сняла санкции с компании, так как предприятие больше не имеет отношения к лицам, которые находятся в санкционных списках.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что западные санкции практически полностью сломали привычные логистические цепочки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.