07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В России введут новый порядок платежей за «санкционный» контент

Правительство РФ планирует изменить порядок платежей по лицензионным контрактам перед правообладателями из недружественных стран.

Согласно изменениям, российские лицензиаты смогут оплачивать подписки зарубежных компаний, прекративших сотрудничать с РФ, переводя деньги на рублевый счет зарубежного правообладателя в уполномоченном банке России.

Как сообщают «Ведомости», данное нововведение будет действовать до снятия антироссийских санкций.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что  Медведев предупредил россиян о длительности западных санкций.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.