03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Диетолог Писарева назвала три самых вредных российских салата

Российский диетолог Ирина Писарева считает, что самыми вредными российскими салатами являются оливье, селедка под шубой и мимоза.

Ирина Писарева отметила, что салаты заправляют майонезом, который противопоказан людям, склонным к отекам и проблемам с почками. Диетолог рассказала о том, что в нем содержится много соли и сахара.

Как сообщило издание Ura.ru, Ирина Писарева советует заменить майонез йогуртовым соусом или оливковым маслом. По ее мнению, салаты станут менее вредными, если поменять колбасу на курицу и яйца заменить на авокадо.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что диетолог Разаренова рассказала об опасности некоторых видов масла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.