03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Диетолог Писарева назвала три самых вредных российских салата

Российский диетолог Ирина Писарева считает, что самыми вредными российскими салатами являются оливье, селедка под шубой и мимоза.

Ирина Писарева отметила, что салаты заправляют майонезом, который противопоказан людям, склонным к отекам и проблемам с почками. Диетолог рассказала о том, что в нем содержится много соли и сахара.

Как сообщило издание Ura.ru, Ирина Писарева советует заменить майонез йогуртовым соусом или оливковым маслом. По ее мнению, салаты станут менее вредными, если поменять колбасу на курицу и яйца заменить на авокадо.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что диетолог Разаренова рассказала об опасности некоторых видов масла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.