09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Труп иностранца обнаружили в парадной дома на Ленинском проспекте

Тело мужчины обнаружили в парадной дома №147 на Ленинском проспекте в Московском районе Петербурга. На его лице заметили следы драки.

Как стало известно Мойке78, мертвого мужчину жильцы дома обнаружили на общем балконе на 13 этаже днем 22 мая. На место прибыли правоохранители и специалисты, которые осмотрели тело погибшего, заметив гематому и ссадину на левом глазу.

Как позже удалось установить, погибший был 35-летним гражданином Белоруссии, не состоявшем на миграционном учете.

В настоящий момент труп направлен в морг для установления причины смерти, правоохранители проводят проверку. Материалы переданы в СК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что пьяные посиделки сотрудников Fix Price на Большевиков обернулись для охранника ножницами в груди.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.