Охранника магазина Fix Price на проспекте Большевиков в Невском районе Петербурга госпитализировали в больницу с ранением в грудь. Правоохранители обнаружили в помещении окровавленные ножницы и компанию пьяных сотрудников.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел поздним вечером 22 мая. По предварительной информации, после закрытия магазина сотрудники остались внутри и устроили небольшое застолье с алкоголем. Как считают правоохранители, в какой-то момент 37-летний охранник предложил разойтись, однако компания делать этого не собиралась. На его просьбы 31-летняя администратор схватила ножницы и воткнула их мужчине в грудь, а затем несколько раз ударила его.

На место прибыли медики, которые госпитализировали пострадавшего с колото-резаной раной груди, черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и гематомами, он находится в тяжелом состоянии.

Позже прибыли правоохранители, они задержали девушку-администратора, а также еще троих сотрудников, находившихся в помещении магазина.

В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Невском районе госпитализировали 37-летнего мужчину с ножевым ранением в шею. Случившемуся предшествовали затянувшийся вечер с алкоголем и странная игра.