19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Российские самолеты не смогут выполнять полеты над Грецией до конца июня

Греция решила продлить запрет на использование своего воздушного пространства российскими самолетами. Ограничения будут действовать вплоть до конца июня.  

Как сообщили в Управлении гражданской авиации (УГА) Греции, запрет продлевается в связи с событиями на Украине. Кроме того, ведомство продлевает запрет на полеты своих пассажирских самолетов в воздушном пространстве Украины, Молдавии и Беларуси «в связи с высокой опасностью, которая имеется в этих конкретных районах». Ограничения продлятся до 30 июня 2022 года. 

Как сообщала ранее Мойка78, российская авиакомпания «Победа» объявила о запуске прямых рейсов из Петербурга в Минск с 10 июня. Данное международное направление стало первым, которое лоукостер открыл после отказа летать за рубеж.  

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.