Виктория Боня вернулась на экраны в качестве ведущей нового шоу «Злые языки». В первом выпуске программы вместе с другими экспертами она прокомментировала слухи о Ксении Бородиной, а именно — о причинах ее расставания с бизнесменом Курбаном Омаровым.

На суд экспертов была предложена информация о том, что Ксения Бородина рассталась с Курбаном Омаровым якобы из-за того, что тот ее бил. Однако Боня заявила, что не верит таким слухам, поскольку знает характер своей коллеги по цеху.

Мне кажется, если бы Ксению избили, то она бы всем уже все показала. Она же рассказывала, что у Омарова плохо стояло, маленького размера.

— заявила ведущая в эфире RuTube.

Боня добавила, что считает «позором», когда люди после расставания начинают выносить сор из избы. По ее мнению, это особенно «ужасно, когда есть дети». Так делают лишь «необразованные, несдержанные и обиженные люди», уверена телезвезда. 

Как сообщала ранее Мойка78, бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня, которая недавно засветилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля, ответила на колкий комментарий телеведущей Ксении Собчак в ее сторону. По ее мнению, все дело в банальной зависти.