09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Глава «АвтоВАЗа» объявил о запуске производства в начале июня

Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов рассказал, когда возобновится производства.

После введения Западом санкций сотрудники «АвтоВАЗа» отправились в простой из-за нехватки комплектующих. Однако в скором времени завод начнет работать в прежнем режиме. Об этом заявил генеральный директор «АвтоВАЗа» Максим Соколов на встрече с сотрудниками.

По словам Соколова, Выпуск автомобилей возобновится в начале июня.

«Буквально в начале следующего месяца мы должны запустить производство, начать выпуск моделей и постепенно восстановить его в полном объеме»,
— передает слова главы компании издание «Интерфакс».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что «АвтоВАЗ» официально сообщил о назначении Максима Соколова президентом компании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.