09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Парголово вспыхнули гараж и сарай, пожару присвоили ранг 1БИС

На частной территории в поселке Парголово вспыхнули гараж и сарай. Борьбу с огнем ведут 20 спасателей, пожару присвоили дополнительный номер 1 БИС.

Как пресс-служба регионального управления МЧС сообщила в своем Telegram-канале, пожар разгорелся на частной территории по адресу: улица Первого Мая, дом 89. Пламенем оказались объяты гараж и сарай, общая площадь возгорания составила 36 квадратных метра. 

Информация о происшествии поступила в экстренные службы в 13:48, спустя полчаса огнеборцы присвоили пожару дополнительный номер 1БИС из-за угрозы распространения огня. 

Борьбу с огнем ведут 20 человек личного состава на 4 единицах техники. На настоящий момент информации о пострадавших не поступало. 

Как сообщала ранее Мойка78, петербуржец пострадала в пожаре, который разгорелся в квартире в Московском районе Петербурга 23 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.