16 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожар в Парголово локализовали на площади 54 «квадрата»

Пожарные взяли в кольцо пламя, охватившее три гаража на улице Первого Мая в Парголово. Огонь локализован на площади 54 квадратных метра. 

Как пресс-служба регионального управления МЧС уточнила в своем Telegram-канале, пожар, вспыхнувший в Парголово, перекинулся сразу на три гаража. В настоящее время общая площадь возгорания разрослась до 54 квадратных метров, однако огнеборцам удалось локализовать пламя. 

Напомним, информация о происшествии поступила в экстренные службы в 13:48, спустя полчаса пожару присвоили дополнительный номер 1БИС из-за угрозы распространения огня. Теперь его вновь снизили до первого номера. 

Борьбу с огнем ведут 20 человек личного состава на 4 единицах техники. На настоящий момент информации о пострадавших не поступало. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.