17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Приставы взыскали с Google более 7 млрд рублей оборотного штрафа

Google выплатил штраф в размере 7,7 миллиардов рублей. Об этом стало известно из данных Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

Российские приставы взыскали с американской компании Google оборотный штраф, сумма которого составила 7,7 миллиардов рублей.

Назначена эта выплата была в связи с отказом Google удалять запрещенный в России контент на видеохостинге YouTube. Об этом пишет РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что российская «дочка» Google начала процесс банкротства из-за ареста счетов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.