12 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье грузовик с отказавшими тормозами протаранил 15 автомобилей

Грузовик из-за отказа тормозов столкнулся с 15 автомобилями на Новорязанском шоссе в Подмосковье.

ДТП произошло в 12:05 на 26-ом км трассы М-5 «Урал». По предварительным данным, у грузовика отказали тормоза и он столкнулся с 15 машинами. В результате пострадали три человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД России по Московской области.

Судя по опубликованным снимкам в социальных сетях, автомобили столкнулись хаотично. У машин разных повреждения.

Ранее Мойка78 сообщала о госпитализации мужчины после пожара на Ленинском проспекте в Петербурге. Спасатели вывели его из горячей кухни в однокомнатной квартире.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.