07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Николай Басков и Василий Герелло поздравили петербуржцев с Днем города

В Петербурге в День города прошел праздничный концерт «Песня летит над Невой» в БКЗ «Октябрьский». Горожан поздравили народные артисты России Николай Басков и Василий Герелло.

В День города в БКЗ «Октябрьский» выступили певцы Николай Басков, Василий Герелло, Жан Татлян и заслуженная артистка России Зара. Горожане увидели различные творческие коллективы Петербурга.

Как сообщила пресс-служба законодательного собрания Петербурга, на сцену во время концерта выходили солист Академии молодых оперных певцов Мариинского театра Григорий Чернецов, лауреат всероссийских конкурсов Эдуард Хиль-младший и финалист телепроекта «Голос» Ладислав Бубнар.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в День города в Петербурге вручили премии деятелям культуры и искусства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.