05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В квартире на Яхтенной нашли окровавленных супругов из Узбекистана

В Приморском районе супруги из Узбекистана устроили поножовщину. Мужчина скончался на месте происшествия, а женщины пытаются спасти врачи.

Как стало известно Мойке78, в полицию обратился врач скорой помощи с сообщением, что на Яхтенной улице супруги нанесли друг другу ножевые ранения. Правоохранители прибыли на место и установили, что 26-летний гражданин Узбекистана в квартире нанес множество ударов ножом в различные части тела своей 29-летней жены.

Самого мужчину нашли уже мертвым с ножевым ранением в сердце. Женщину же госпитализировали. У пары есть сын. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что ревнивого экс-супруга ищут в Красном Бору после нападения с ножом на подростка. Гражданин Таджикистана застал молодого человека в объятиях своей бывшей жены у нее дома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.