19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти объяснили, зачем молодежный центр покупает 95 гробов

В Ленинградской области государственный центр «Молодежный» собрался закупить 95 гробов за полмиллиона рублей. Итоги конкурса планируют подвести 8 июня.

Центр «Молодежный» объяснил, что покупает гробы для того, чтобы похоронить останки солдат и мирных жителей, погибших во время Великой Отечественной войны.

Как говорится в документе, опубликованном на официальном сайте госзакупок, подрядчик должен будет поставить 75 больших и 20 маленьких гробов. Минимальная сумма, которую выделяют на захоронения — 423 тысячи рублей.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что местные жители, прогуливающиеся по берегу Невы в Рыбацком, увидели гроб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.