16 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дополнительные поезда запустят из Петербурга в Крым с 13 июня

Из Петербурга в Крым запустят дополнительные поезда. Составы будут курсировать до полуострова через день с 13 июня.

Поезда запустит «Гранд Сервис Экспресс». Кроме того, транспортная компания сообщила о поездках, которые будут отправляться в крымскую Феодосию из Москвы, Смоленска, Белгорода и Астрахани.

Первый рейс из Москвы в Феодосию отправился 28 мая. Он будет курсировать один раз в три дня, но с 13 июня маршрут усилят – он станет ежедневным, а двухэтажный поезд будет чередоваться с одноэтажным составом, уточнили в «Гранд Сервис Экспресс.

Ранее Мойка78 сообщала о запуске премиальных «Ласточек» между Петербургом и Сортавалой. Поезда начнут курсировать с 4 июня раз в день. Время в пути будет составлять 4 часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.